Сборная России в ноябре может провести товарищеский матч с Венгрией

автор Анатолий Родин
Поделиться


В ноябре месяце национальной сборная России может провести товарищеский поединок с командой Венгрии. Как стало известно из СМИ, РФС и венгерская федерация футбола уже вступили в переговоры по организации матча, который должен пройти в Будапеште.

Следует ожидать, что поединок со сборной Венгрии станет одним из этапов подготовки «русской дружины» к гостевой встрече отборочного цикла Евро-2016 с Австрией, которая пройдёт 15-го ноября. Предполагается, что по окончании 13-го тура российской Премьер-Лиги, уже на следующий день, 10-го ноября, подопечные Фабио Капелло соберутся в столице России, откуда вылетят в Венгрию.

Отметим, что совсем недавно у «гонгрен» сменился главный тренер. До конца текущего исполнять обязанности наставника венгерской сборной занял экс-полузащитник берлинской «Герты» Пал Дардаи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..