Марио Фернандес получил вызов в сборную Бразилии, Халк вне заявки

автор Анатолий Родин
Поделиться


Защитник московского «ЦСКА» Марио Фернандес вызван в состав национальной сборной Бразилии на товарищеские игры против команд Аргентины и Японии, которые состоятся в октябре месяце.

Следует отметить, что это уже второй вызов 23-летнего футболиста в расположение «селесао». В сентябре 2011-го года Фернандес был в заявке на матчи Кубка Рока, однако позже был отчислен из бразильской команды.

По словам нынешнего главного тренера «пентакампеонов» Дунги, своей игрой защитник «армейцев» заслужил второй шанс. В текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги Фернандес провёл за «ЦСКА» 7 матчей, отметившись тремя голевыми передачами.

Что касается нападающего питерского «Зенита» Халка, который играл за бразильскую сборную на домашнем чемпионате мира-2014, то на этот раз он не получил вызов в состав «селесао».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..