Финал Лиги Чемпионов. «Ювентус» – «Барселона»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня (6-го июня) состоится битва за главный футбольный евротрофей. В финале престижнейшего турнира Старого Света (Лиги Чемпионов) в противостоянии сойдутся туринский «Ювентус» и каталонская «Барселона». Поединок между чемпионами Италии и Испании пройдёт в Берлине (столица Германии) на «Олимпиаштадионе».

Начало матча между подопечными Массимилиано Аллегри и Луиса Энрике запланировано на 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будут вести телеканалы «НТВ», «НТВ+Футбол 1» и «НТВ+Спорт Плюс». Эфир также доступен в Интернете: http://www.ntv.ru/tv/.

Отметим, что судить игру будут арбитры из Турции во главе с Джюнейтом Чакыром. Следует напомнить, что на стадии полуфинала Лиги Чемпионов «Барселона» в двухматчевом противостоянии уверенно переиграла мюнхенскую «Баварию» (5:3), а «Ювентус» одолел мадридский «Реал» (3:2).

Добавим, что «Старая Синьора» и «блаугранас» по итогам нынешнего сезона уже выиграли по 2 трофея, одержав победы в национальном чемпионате и кубке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..