«ПСЖ» собирается предложить «Реалу» за Роналду 125 миллионов евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Чемпион французской Лиги 1 «ПСЖ» пристально следит за ситуацией вокруг нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Игрок национальной сборной Португалии хотел бы продолжить карьеру в «Королевском клубе», однако, как сообщалось ранее, высказал своё недовольство президенту «сливочных» Флорентино Пересу. Прежде всего, обладатель «Золотого мяча»-2014 потребовал он руководства «галактикос» план больших побед для «Реала», а также заявил, что покинет Мадрид, если клуб сделает ставку на валлийского полузащитника Гарета Бэйла.

Этой ситуацией и намерен воспользоваться «ПСЖ», президент которого Насер Аль-Хелаифи не собирается довольствоваться успехами «красно-синих» в чемпионате Франции, а рассчитывает на победы своих подопечных в розыгрыше Лиги Чемпионов. Согласно некоторым данным, парижский клуб готов будет предложить «Реалу» за Роналду в качестве отступных 125 миллионов евро.

В нынешнем сезоне португалец отыграл за мадридскую команду во всех турнирах 51 поединок, записав в свой актив 58 забитых мячей и 20 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
max777xam
Интересно было бы.
Ответить
Комментировать..