Видаль может помочь «Ювентусу» в ответном матче ЛЧ с «Монако»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный полузащитник туринского «Ювентуса» сможет помочь итальянскому гранду в ответном поединке 1/4 финала Лиги Чемпионов против французского «Монако». Сегодня утром «Старая Синьора», готовясь к матчу с княжеским клубом, провела тренировку на родной базе в Турине. При этом игрок национальной сборной Чили, у которого ранее была диагностирована острая форма тонзиллита, занимался в общей группе «бьянконери». После тренировки 27-летний хавбек вместе с командой вылетел во Францию.

Ранее сообщалось, что участие Видаля в ответной игре с «Монако» находится под большим вопросом. В нынешнем сезоне чилиец отыграл за туринскую команду в итальянской Серии А и розыгрыше Лиги Чемпионов 33 поединка, в которых забил 7 мячей и сделал 4 голевых паса.

Напомним, что ответная встреча между «Монако» и «Ювентусом» состоится завтра, 22-го апреля, на стадионе «Луи II». Начало матча в 21:45 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..