Пасторе травмировался в матче с «Ренном»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Атакующий хавбек «ПСЖ» Хавьер Пасторе получил травму в стартовом поединке 23-го тура французской Лиги 1 против «Ренна». На 77-ой минуте встречи аргентинский футболист из-за полученного повреждения вынужден был покинуть футбольный газон.

После матча главный тренер «парижан» Лоран Блан сообщил, что у Пасторе небольшие проблемы с икроножной мышцей, поэтому в ближайшее время он пройдёт углублённое медобследование. В нынешнем сезоне 25-летний полузащитник провёл за «красно-синих» в чемпионате Франции и групповом раунде Лиги Чемпионов 27 матчей, в которых забил 2 гола и отдал 5 результативных передач.

Следует отметить, что Пасторе отметился голевым ассистом и в матче с «Ренном», что в конечном итоге принесло победу «ПСЖ» со счётом 1:0. Победный мяч в составе парижской команды забил нападающий Эсекьель Лавесси.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..