Анчелотти одержал на тренерском мостике «Реала» 15 побед подряд, повторив рекорд Моуриньо

автор Анатолий Родин
Поделиться


Победа мадридского «Реала» в выездном матче группового раунда Лиги Чемпионов над швейцарским «Базелем» позволила главному тренеру «сливочных» Карло Анчелотти установить рекорд.

Триумф «Королевского клуба» стал 15-ым подряд для итальянского специалиста на тренерском мостике «галактикос». Таким образом, Анчелотти повторил рекорд своих предшественников Мигеля Муньоса и Жозе Моуриньо.

Напомним, что последний раз «Реал» проигрывал 13-го сентября мадридскому «Атлетико» (1:2) в матче чемпионата Испании. С того времени «сливочные» одержали 9 побед кряду в Примере, 5 викторий в Лиге Чемпионов и одну в Кубке Испании. Разница забитых и пропущенных мячей составила 57:8.

Следует добавить, что во вчерашнем поединке победу «Королевскому клубу» принёс гол, забитый на 35-ой минуте нападающим Криштиану Роналду (1:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..