Хавбек «Спортинга» Карвалью требует наказать российского судью Карасёва

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хавбек лиссабонского «Спортинга» Вильям Карвалью был разгневан на российского рефери Сергея Карасёва после поединка 3-го тура группового раунда Лиги Чемпионов против немецкого «Шальке». Игрок национальной сборной Португалии потребовал наказать 35-летнего арбитра за судейство в данном матче, где победу со счётом 4:3 одержали гельзенкирхенцы.

В своём интервью Карвалью заявил, что результат несправедлив и вся лиссабонская команда разозлена. По мнению 22-летнего полузащитника, Карасёв назначил выдуманный пенальти, благодаря которому и был забит победный гол в ворота «Спортинга». При этом Карвалью выразил надежду, что УЕФА проанализирует эпизод с назначением 11-метрового и накажет российского рефери.

Напомним, что на 92-ой минуте матча «Шальке» – «Спортинг» Карасёв назначил пенальти за сомнительную игру рукой португальского защитника в своей штрафной. Однако согласно повторам видно, что мяч попал в голову игроку «Спортинга».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..