«Бавария» в Вечном городе поиздевалась над «Ромой»

автор Анатолий Родин
Поделиться



В рамках 3-го тура группового раунда Лиги Чемпионов немецкая «Бавария» нанесла разгромное поражение итальянской «Роме». Поединок, состоявшийся в Вечном городе на «Стадио Олимпико» завершился крупной победой мюнхенцев со счётом 7:1.

«Рома» – «Бавария» – 1:7
Голы: Жервиньо (66’) – Роббен (9’, 30’), Гётце (23’), Левандовски (25’), Мюллер (36’ пенальти), Рибери (78’), Шакири (80’).

Ещё в первом тайме подопечные Хосепа Гвардиолы разнесли в пух и прах оборону римлян, забив в ворота Моргана Де Санктиса 5 безответных мячей. Начало разгрому положил голландец Арьен Роббен, который до перерыва оформил дубль. Ещё по голу в первом тайме забили Марио Гётце, Роберт Левандовски и Томас Мюллер, уверенно реализовавший пенальти.

Вторую половину матча «джаллоросси» начали лучше, но забив в середине тайма гол, вновь посыпались. В составе «Ромы» результативным ударом отметился Жервиньо, а добили хозяев голами, вышедшие на замену «баварцы», Франк Рибери и Джердан Шакири.

Благодаря данной победе «Бавария» выходит в лидеры квартета E, а «Ромы» остаётся на 2-ом месте. Напомним, что в этой же выступают российский «ЦСКА» и «Манчестер Сити», которые вчера поделили очки в Москве.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
strannmatch
Красавцы
Ответить
Комментировать..