Болельщикам «Ман Сити» запретили смотреть матч с «ЦСКА» из небоскрёба

автор Анатолий Родин
Поделиться


Фанаты гранда английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» не смогут посмотреть поединок группового раунда Лиги Чемпионов против московского «ЦСКА», который сегодня пройдёт на «подмосковной Арене Химки» при пустых трибунах.

Как стало известно из СМИ, около 30-ти находчивых поклонников «горожан» нашли способ воочию пронаблюдать за игрой своих любимцев. За неделю до матча английские болельщики на время игры сняли одно из офисных помещений, которое расположено на верхнем этаже бизнес-центра «Новатор». Данный небоскрёб расположен рядом с химкинским стадионом.

Однако, один из представителей фан-клуба «Сити» сообщил, что полицейские запретили администрации «Новатора» пускать фанатов чемпиона Англии в арендованный офис, так как стражи правопорядка опасаются стычек между болельщиками обеих команд. При этом предполагается, что фанаты «ЦСКА» всё же соберутся возле «Арены Химки» и будут поддерживать дружину Леонида Слуцкого из-за пределов стадиона.

Напомним, что в связи с дисквалификацией УЕФА матч между «армейцами» и «горожанами» пройдёт за закрытыми дверями. Начало встречи в 20:00 по МСК.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..