Участие Фернандеса в игре с «Манчестер Сити» находится под вопросом

автор Анатолий Родин
Поделиться


Защитник московского «ЦСКА» Марио Фернандес рискует пропустить завтрашний поединок группового раунда Лиги Чемпионов против английского «Манчестер Сити». Как сообщил в своём интервью наставник «армейцев» Леонид Слуцкий, решение по участию бразильского футболиста в игре с чемпионами Англии будет принято завтра.

Следует напомнить, что 24-летний защитник травмировался в матче 10-го тура чемпионата России против краснодарской «Кубани» (6:0). Однако Фернандесу всё же удалось избежать серьёзного повреждения. Врачи диагностировали у игрока национальной сборной Бразилии травму локтевой мышцы руки. Медицинское обследование не выявило у южноамериканца перелома.

Кроме того, под вопросом участие в поединке с английским грандом ивуарийского форварда «ЦСКА» Сейду Думбия, у которого имеется небольшой отёк ноги.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..