Шатов может принять участие в матче Лиги Чемпионов с «Байером»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Игроки питерского «Зенита» начали подготовку к гостевому поединку 3-го тура группового раунда Лиги Чемпионов с леверкузенским «Байером». Вчера на базе в Удельном парке дружина Андре Виллаша-Боаша провела восстановительную тренировку, а сегодня будет работать с полной нагрузкой. Завтра, 21-го октября, «сине-бело-голубые» вылетят в Германию, где на следующий день сойдутся в противостоянии с «Байером».

Следует отметить, что в общей группе «Зенита» тренировался Олег Шатов, который из-за мышечного повреждения пропустил игры со сборной Молдавии и «Краснодаром». Как информирует издание Bobsoccer, 24-летний футболист, который был признан болельщиками лучшим игроком питерского клуба по итогам сентября, вполне может выйти на поле во встрече с леверкузенцами в стартовом составе «сине-бело-голубых».

Напомним, что в минувшие выходные «зенитчики» потеряли очки в чемпионате России, сыграв вничью на выезде с «Краснодаром» (2:2).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..