Пандев перешёл в «Галатасарай» за трофеями

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард Горан Пандев, который в последний день летнего трансферного окна перебрался из итальянского «Наполи» в турецкий «Галатасарай», заявил, что переехал в Стамбул, дабы выигрывать новые трофеи.

По словам игрока национальной сборной Македонии, его в составе «львов» хотел видеть лично наставник турецкого гранда Чезаре Пранделли. 31-летний нападающий рад тому, что его интересы совпали с интересами итальянского специалиста, и он теперь будет защищать цвета «Галатасарая».

В сезоне 2013/2014 Пандев провёл за «партенопейцев» в итальянской Серии А 29 матчей, записав в свой актив 7 голов и 6 результативных ассистов.

Следует напомнить, что вместе с македонцем «Галатасарай» приобрёл у «Наполи» полузащитника Блерима Джемаили. За 28-летнего швейцарца турки заплатили итальянскому клубу около 2,5 миллионов евро. Пандев же достался стамбульцам бесплатно.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..