«Рома» летом собирается продать Жервиньо и Думбия

автор Анатолий Родин
Поделиться


Африканские форварды итальянской «Ромы» Жервиньо и Сейду Думбия в летнее трансферное окно могут покинуть Вечный город. Сообщается, что спорт.директор «джаллоросси» рассматривает вариант с продажей обоих игроков национальной сборной Кот-д'Ивуара грядущим летом.

В настоящее время в услугах 28-летнего Жервиньо заинтересован клуб из Объединённых Арабских Эмиратов «Аль-Джазира», который готов выложить за него 14 миллионов евро. В нынешнем сезоне нападающий провёл за римлян в итальянской Серии А и еврокубках 34 матча, в которых забил 7 голов и отдал 6 результативных пасов.



Что касается Думбии, то руководство «волков» приобрело его у московского «ЦСКА» минувшей зимой за 14,4 миллиона евро. Позже «Рома» отклонила предложение от российского клуба по его аренде. Тем не менее, у вице-чемпиона Италии имеется возможность продать 27-летнего форварда в одну из английских или испанских команд.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..