Погба отказался от перехода в «ПСЖ»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хавбек туринского «Ювентуса» Поль Погба отклонил предложение чемпиона французской Лиги 1 «ПСЖ». По информации сайта Sky Italia, 22-летний футболист отказался переходить в парижский клуб, который предлагал ему зарплату в размере 15 миллионов евро в год. Следует отметить, что «Старая Синьора» готова была отпустить игрок национальной сборной Франции в столицу Франции за 80 миллионов евро.

В то же время, согласно изданию Gazzetta dello Sport, переговоры о приобретении Погба намерен начать гранд английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити». За талантливого француза руководство «горожан» намерено заплатить «зебрам» около ста миллионов евро.
Также в услугах полузащитника заинтересованы испанские гранды – каталонская «Барселона» и мадридский «Реал».

В нынешнем сезоне Погба провёл за «Юве» в чемпионате Италии и розыгрыше Лиги Чемпионов 30 матчей, записав на свой счёт 9 забитых голов и 9 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
CUBA1994
И правельно сделал
Ответить
Комментировать..