Пьянич и Жервиньо смогут сыграть против «Интера»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 25-го апреля, столичная «Рома» в рамках 32-го тура чемпионата Италии сойдётся в противостоянии с миланским «Интером». В центральном матче тура тренерский штаб «джаллоросси» сможет рассчитывать на боснийского хавбека Миралема Пьянича и ивуарийского форварда Жервиньо. По информации официального интернет-портала «волков», оба футболиста полностью оправились от полученных ранее повреждений, и попали в заявку на предстоящую игру с «нерадзурри».

Напомним, что 27-летний Жервиньо пребывал в лазарете «Ромы» с конца марта из-за травмы подколенного сухожилия, а 25-летний Пьянич из-за повреждения лодыжки пропустил встречу минувшего тура Серии А против «Аталанты».

Напомним, что «Интер» сыграет с «Ромой» на стадионе «Джузеппе Меацца». Начало сегодняшнего поединка в 21:45 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..