Андре Айю решил присоединиться к «Роме»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Нападающий французского «Марселя» Андре Айю определился с местом продолжения карьеры. Игрок национальной сборной Ганы, интерес к которому проявляли несколько итальянских и английских клубов, сделал выбор в пользу вице-чемпиона итальянской Серии А «Ромы». Ранее стало известно, что заполучить 25-летнего форварда «провансальцев» намерен московский «Спартак» и английский «Ньюкасл».

Отметим, что римлянам Айю достанется совершенно бесплатно, так как ближайшим летом у него истекает контракт с «Марселем». Сообщается, что африканский футболист уже достиг договорённости о переходе в «Рому».



Следует напомнить, что Айю является воспитанником «Марселя», цвета которого защищает с 2007-го года. В текущем розыгрыше французской Лиги 1 ганец отыграл за «провансальцев» 24 поединка, в которых забил в ворота соперников 8 мячей и сделал 4 голевые передачи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
lavas66
кристал что то начинает сдавать...
Ответить
Комментировать..