«Ювентус» хочет подписать Рамиреса и Оскара

автор Анатолий Родин
Поделиться


Туринский «Ювентус» проявляет активный интерес к двум южноамериканским полузащитникам лондонского «Челси». Как сообщает Gazzetta dello Sport, руководство «Старой Синьоры» намерено подписать контракты с бразильскими футболистами – Рамиресом и Оскаром.

Чемпион итальянской Серии А видит в 28-летнем Рамиресе замену французу Полю Погба, который может покинуть «бьянконери» в летнее трансферное окно. В том числе 22-летний полузащитник может перебраться и в стан «Челси». Что касается Оскара, то «Ювентус» уже давно намеревается рекрутировать 23-летнего атакующего хавбека и собирается выложить за него требуемую сумму отступных.

В этом сезоне Рамирес провёл за «пенсионеров» в английской Премьер-Лиге и розыгрыше Лиги Чемпионов 25 матчей, отметившись двумя забитыми голами и четырьмя результативными передачами. На счету Оскара 6 мячей и 7 голевых ассистов в 31-ом поединке данных турниров.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
mazilka
Могут Погба на двух оменять
Ответить
Комментировать..