Клопп является основным кандидатом на пост главного тренера «Милана»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Наставник «Боруссии Дортмунд» Юрген Клопп может продолжить тренерскую карьеру на Апеннинах. В услугах немецкого специалиста заинтересован клуб итальянской Серии А – «Милан». По информации издания Tuttosport, руководство «россонери» рассматривает кандидатуру главного тренера «шмелей» в качестве замены нынешнему «рулевому» миланской команды Филиппо Индзаги.

Ранее сообщалось, что по окончании сезона «Милан» хочет уволить итальянского специалиста и пригласить на его место главного тренера «Фиорентины» Винченцо Монтеллу. Однако экс-игрок «Ромы» выразил желание остаться на тренерском мостике «фиалок», в связи с чем основным претендентом на пост наставника «красно-чёрных» стал Клопп.

Согласно изданию TMW, Индзаги может быть уволен с занимаемой им должности в случае, если «Милан» проиграет в предстоящем поединке 26-го тура итальянской Серии А с «Вероной».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..