Эль-Бабакар выбыл из строя «Фиорентины» на 3 недели

автор Анатолий Родин
Поделиться


Итальянская «Фиорентина» в ближайших матчах не сможет рассчитывать на своего форварда Хуму Эль-Бабакара. Как информирует издание Football Italia, сенегальский футболист выбыл из строя «фиалок» на срок от 2-ух до 3-ёх недель.

В поединке 25-го тура итальянской Серии А против миланского «Интера» (1:0) 21-летний нападающий получил мышечную травму, из-за чего теперь пропустит встречу с туринским «Ювентусом» в рамках полуфинала Кубка Италии. Также под вопросом участие в матче со «Старой Синьорой» черногорского защитника Стефана Савича.

Более того, пришли результаты медобследования игрока обороны «фиолетовых» Ненада Томовича. Ранее сообщалось, что у сербского футболиста черепно-мозговая травма, однако доктора диагностировали у него лишь повреждение шеи. В лазарете флорентийской команды Томович пробудет около 5-ти дней.

Что касается Эль-Бабакара, то в нынешнем сезоне он провёл за «Фиорентину» в итальянской Серии А и розыгрыше Лиги Европы 20 матчей, в которых забил 8 голов и отдал 2 результативных паса.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..