«Милан» планирует арендовать Настасича с правом выкупа за 10 млн евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Защитник английского «Манчестер Сити» Матия Настасич попал в сферу интересов ещё одного гранда итальянской Серии А. Вслед за «Интером» на приобретение игрока национальной сборной Сербии нацелился и «Милан».

Как информирует Daily Mail, руководство «россонери», так же как и «нерадзурри», хочет арендовать 21-летнего футболиста «горожан» до конца текущего сезона. При этом после окончания срока арендного соглашения «Милан» готов будет выкупить контракт Настасича за 10 миллионов евро. Следует отметить, что, помимо миланский клубов, интерес к балканскому защитнику проявляет также немецкий «Шальке-04».

Добавим, что в текущем розыгрыше английской Премьер-Лиги Настасич не провёл за «Сити» не одного матча. В двух предыдущих сезонах серб принял участие в 34-ёх играх, отметившись одним забитым мячом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..