Майкон не сможет принять участие в двух ближайших матчах «Ромы»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Фланговый защитник итальянской «Ромы» Майкон, который получил повреждение в преддверии поединка группового турнира Лиги Чемпионов против немецкой «Баварии» (1:7), пропустит две ближайшие игры своей команды. Из-за проблем со связками колена 33-летний бразилец не сможет сыграть в матчах Серии А против «Сампдории» и «Чезены». В этом сезоне Майкон отыграл за римлян в чемпионате Италии и Лиге Чемпионов 8 поединков и забил 1 гол.

В то же время в стане «джаллоросси» имеются и позитивные новости. Голландский хавбек Кевин Стротман может вернуться в строй «волков» раньше, чем планировалось изначально. Ранее СМИ сообщали, что 24-летний футболист, восстанавливающийся после тяжёлой травмы колена, сможет вернуться на футбольный газон в конце ноября, но теперь возможно его попадание в заявку на игру с «Торино», которая состоится 9-го ноября.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..