Торрес готов дебютировать за «Милан» в игре с «Пармой», Эль-Шаарави пропустит матч

автор Анатолий Родин
Поделиться


Испанский форвард Фернандо Торрес, который этим летом перешёл в «Милан» из лондонского «Челси» на правах аренды, готов дебютировать за новую команду в выездном поединке 2-го тура чемпионата Италии против «Пармы». Данный матч состоится в воскресенье, 14-го сентября, в 22:45 по московскому времени.

Напомним, что 30-летний нападающий не смог принять участие в игре 1-го тура итальянской Серии А, поскольку на тот момент сделка по его переходу в стан «россонери» ещё не была официально оформлена.

Согласно итальянской прессе, на тренировках «Милана» дружина Филиппо Индзаги наигрывала схему 4-3-3, где Торрес играл на острие атаки, а с флангов его поддерживали атакующие полузащитники Жереми Менез и Кейсуке Хонда.

Кроме того, известно, что участие в игре с «Пармой» не сможет принять нападающий Стефан Эль-Шаарави. Находясь в расположении национальной сборной Италии, 21-летний футболист получил травму лодыжки, поэтому не выйдет на газон стадиона «Эннио Тардини».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (3)
ava
karasb23
Давай Торрес дубль оформи!
Ответить
ava
ersain1968
ок правильно! да да
Ответить
ava
Patriot06
Четкий игрок!
Ответить
Комментировать..