«Рома» минимально одолела «Реал» на предсезонном турнире в США (ВИДЕО)

автор Анатолий Родин
Поделиться


Итальянская «Рома» взяла верх над победителем Лиги Чемпионов испанским «Реалом». Поединок, состоявшийся в рамках 2-го тура товарищеского турнира в Соединённых Штатах Америки, завершился со счётом 1:0 в пользу римской команды.



Исход встречи решил единственный гол, забитый на 58-ой минуте капитаном «джаллоросси» Франческо Тотти. Нападающий «волков» воспользовался прострельной передачей с правого фланга и метров с десяти переправил мяч точно под дальнюю штангу.

В другом поединке группы A английский «Манчестер Юнайтед» в серии послематчевых пенальти со счётом 5:3 одолел итальянский «Интер».

Теперь «манкунианцы» с пятью очками в активе возглавляют квартет, опережая итальянские клубы на 2 балла. Испанский гранд набрал всего лишь 1 очко. В последнем туре «Реал» встретится с «МЮ», а «Интер» сыграет с «Ромой».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
KazuyA
капец они гомики розовые
Ответить
Комментировать..