«Наполи» ведёт переговоры по трансферу Феллаини

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хавбек английского «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллаини близок к переезду в Италию. Переговоры с «манкунианцами» по трансферу бельгийского футболиста ведёт клуб Серии А «Наполи».

По информации CalcioNews24, «партенопейцы» намерены взять 26-летнего полузащитника в аренду с последующим выкупом контракта. Имеется информация, что клубы уже обсудили детали сделки, а сам Феллаини дал согласие на переход в стан неаполитанцев.

Следует напомнить, что игрок национальной сборной Бельгии перебрался на «Олд Траффорд» прошлым летом из «Эвертона». За центрального хавбека «красные дьяволы» заплатили «ирискам» 32 миллиона евро. В минувшем сезоне Феллаини провёл за «Юнайтед» в чемпионате Англии всего лишь 16 матчей, записав на свой счёт 2 результативных паса.

На завершившемся недавно чемпионате мира-2014, где бельгийская сборная дошла до стадии 1/4 финала, Маруан сыграл 5 поединков и забил 1 гол.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..