Это'О готов принять предложение «Ювентуса»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Экс-форвард лондонского «Челси» Самюэль Это'О близок к заключению контракта с туринским «Ювентусом». Ранее сообщалось, «Старая Синьора» заинтересована в услугах игрока национальной сборной Камеруна и предлагает ему однолетнее трудовое соглашение.

Как сообщил в своём интервью известный журналист издания Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио, 33-летний нападающий заинтересован в переезде на Апеннины и в ближайшее время может принять предложение «Юве». Однако серьёзную конкуренцию чемпиону итальянской Серии А оказывает английский «Куинз Парк Рейнджерс», который по итогам минувшего сезона вернулся в Премьер-Лигу. Ожидается, что Это'О определится с новым клубом в начале следующей недели.

Ранее интерес к камерунцу проявляли «Тоттенхэм», «Арсенал», «Рома», «Наполи», «Сампдория» и «Фиорентина».

В сезоне 2013/2014 Это'О провёл за «Челси» в чемпионате Англии 21 игру, записав на свой счёт 9 мячей и 4 голевые передачи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..