Кураньи рассматривает вариант с переходом в «Ганновер»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Бывший форвард московского «Динамо» Кевин Кураньи собирается заключить трудовое соглашение с немецким «Ганновером». По информации интернет-ресурса neuepresse.de, руководство «красных» рассматривает вариант с подписанием 33-летнего футболиста, который достойно заменил бы испанского нападающего Хоселу, перешедшего в июне месяце в английский «Сток Сити».

Напомним, что у Кураньи этим летом истёк срок действия контракта с «Динамо», поэтому к новой команде он присоединится на правах свободного агента. Цвета «бело-голубых» экс-игрок национальной сборной Германии защищал на протяжении 5-ти последних лет. В настоящее время возрастной нападающий для поддержания физических кондиций и формы тренируется в команде 4-го немецкого дивизиона «Саарбрюккен».

В сезоне 2014/2015 Кураньи провёл за «Динамо» в российской Премьер-Лиге и розыгрыше Лиги Европы 38 матчей, в которых забил 15 голов и отдал 6 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..