«Бавария» рассматривает вариант обмена Швайнштайгера на Ди Марию

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мюнхенская «Бавария» по-прежнему заинтересована в приобретении атакующего полузащитника английского «Манчестер Юнайтед» Анхеля Ди Марии. По информации авторитетного издания Bild, руководство немецкого гранда рассматривает вариант обмена своего хавбека Бастиана Швайнштайгера на игрока национальной сборной Аргентины. Кроме того, если подобная сделка состоится, то «баварцам» придётся доплатить «красным дьяволам» определённую сумму денег.


На данный момент трансфер 27-летнего Ди Марии оценивается в 65 миллионов евро, в то время как ориентировочная трансферная стоимость 30-летнего Швайнштайгера составляет 28 миллионов. При этом чемпион мира-2014 в составе национальной сборной Германии, в услугах которого заинтересован «МЮ», не ищет ухода из мюнхенской команды, в то время как аргентинец не прочь покинуть «Олд Траффорд» после негативного впечатления от дебютного сезона на Туманном Альбионе.

Добавим, что активный интерес к Ди Марии также проявляет французский «ПСЖ» и каталонская «Барселона».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
football1
утка думаю
Ответить
Комментировать..