«Бавария» предложила Гюндогану заманчивый 3-летний контракт

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мюнхенская «Бавария» в летнее трансферное окно намерена заполучить хавбека дортмундской «Боруссии» Илкая Гюндогана. Как информирует издание немецкое Bild, чемпион Бундеслиги предлагает 24-летнему футболисту трёхлетний контракт, по которому он будет зарабатывать 8 миллионов евро за сезон.

Следует отметить, что срок трудового соглашения Гюндогана со «шмелями» истекает летом 2016-го года. «Боруссия» уже объявила о том, что не будет продлевать сотрудничество с полузащитником. Ранее сообщалось, что в приобретении игрока национальной сборной Германии заинтересованы каталонская «Барселона» и английский «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что Гюндоган защищает цвета дортмундской команды с лета 2011-го года. В завершившемся сезоне хавбек провёл за «чёрно-жёлтых» в чемпионате Германии и розыгрыше Лиги Чемпионов 29 матчей, в которых забил 3 гола и отдал 5 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..