Дортмундская «Боруссия» заинтересована в услугах Спаллетти

автор Анатолий Родин
Поделиться


Экс-наставник питерского «Зенита» Лучано Спаллетти вошёл в число возможных преемников «руелвого» дортмундской «Боруссии» Юргена Клоппа, который покинет немецкий клуб грядущим летом. По информации интернет-ресурса haberturk.com, руководство «шмелей» проявляет интерес к итальянскому специалисту, находящемуся с марта 2014-го года без работы. Также, как сообщалось ранее, в услугах 56-летнего тренера заинтересован итальянский «Наполи».

Что касается должности главного тренера «Боруссии», то на неё также претендуют немец Томас Тухель, наставник турецкого «Бешикташа» Славен Билич и «рулевой» португальской «Бенфики» Жорже Жезуш. По сведениям немецкой прессы, наибольшие шансы возглавить дортмундскую команду имеет Тухель, поскольку вице-чемпион Германии больше склонен к сотрудничеству с отечественным тренером.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..