Капитан «Баварии» Филипп Лам успешно прооперирован

автор Анатолий Родин
Поделиться


Фланговому защитнику мюнхенской «Баварии» Филиппу Ламу сегодня успешно была проведена операция на травмированной лодыжке. После хирургического вмешательства врачи зафиксировали голеностопный сустав с помощью специальной пластины и стержня. Как информирует пресс-служба немецкого гранда, в течение нескольких недель 31-летнему футболисту придётся соблюдать режим покоя, а затем он сможет приступить к реабилитации.

Следует напомнить, что 18-го ноября во время тренировки «Баварии» Лам неудачно приземлился на футбольный газон, в результате чего получил перелом лодыжки. Сообщалось, что из-за данной травмы бывший игрок национальной сборной Германии выбыл из строя мюнхенцев на 3 месяца.

В этом сезоне капитан «баварцев» отыграл в чемпионате Германии и Лиге Чемпионов 15 матчей, записав в свой актив 2 гола и 3 результативные передачи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..