Левандовски лишился колёс своего Porsche Cayenne

автор Анатолий Родин
Поделиться


Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски в очередной раз попал в неприятную историю.

25-летний форвард в понедельник столкнулся с тем, что его автомобиль Porsche Cayenne GTS, ориентировочная стоимость которого составляет 90 тысяч долларов, без колёс. Кроме того, неизвестные повредили корпус машины, стоявшей на стоянке перед домом футболиста, а также украли комплект зимней резины.

Это уже не первый случай, когда игрок национальной сборной Польши сталкивается с проявлением негатива к нему со стороны дортмундских болельщиков. Напомним, что совсем недавно Левандовски, который летом станет игроком мюнхенской «Баварии», обвинялся в избиении 17-летнего фаната «Боруссии». Позднее молодой болельщик извинился перед нападающим дортмундской команды и забрал заявление из полиции о нанесении ему побоев.

В этом сезоне Левандовски провёл в немецкой Бундеслиге 20 поединков, в которых забил 13 голов и отдал 8 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..