«ПСЖ» готов предложить «МЮ» за Ди Марию 60 миллионов евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Чемпион французской Лиги 1 «ПСЖ» не оставляет надежды заполучить в летнее трансферное окно полузащитника английского «Манчестер Юнайтед» Анхеля Ди Марию. Как сообщает интернет-портал Goal.com, за трансфер игрока национальной сборной Аргентины руководство парижского клуба готово заплатить 60 миллионов евро, которые требуют «красные дьяволы».

Следует отметить, что готовность французского гранда выплатить «манкунианцам» именно такую сумму денег связана с тем, что УЕФА немного смягчил требования финансового «фэйр-плей». Сам Ди Мария, который перебрался на «Олд Траффорд» летом 2014-го года, пока не собирается менять клубную прописку. В услугах же 27-летнего хавбека также заинтересована мюнхенская «Бавария».

В сезоне 2014/2015 аргентинец провёл за «Манчестер Юнайтед» в чемпионате и Кубке Англии 32 матча, в которых забил 4 гола и отдал 12 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..