Футболисты «Лестера» оказались замешены в секс-скандале в Таиланде

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сразу три игрока английского «Лестера» попали в скандальную историю сексуального характера. В ходе тура по Таиланду голкипер Адам Смит, защитник Джеймс Пирсон и нападающий Том Хупер устроили оргию с местной девушкой, при этом оскорбляя её на расовой почке. Один из футболистов «синих» называл женщину узкоглазой, а его партнёры по команде издавали расистские выкрики.

Клуб английской Премьер-Лиги уже выступил с заявлением на своём официальном интернет-портале, в котором принёс извинения девушке и заявил, что все трое виновника возвращаются на Туманный Альбион. В ближайшее время руководители «Лестера» примут соответствующие меры в отношении провинившихся футболистов.

Следует отметить, что сезон 2014/2015 «лисы» завершили на 14-ой строчке турнирной таблице английской Премьер-Лиги. Таким образом, «Лестер» сохранил прописку в элитном дивизионе чемпионата Англии на следующий сезон.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..