«Арсенал» пролонгировал контракт с Росицки на один сезон

автор Анатолий Родин
Поделиться


Лондонский «Арсенал» решил продлить сотрудничество с атакующим хавбеком Томашем Росицки. Об этом сообщил наставник «канониров» Арсен Венгер. По словам французского специалиста, столичный клуб воспользовался опцией продления трудового соглашения с чешским футболистом на один сезон. Таким образом, 34-летний полузащитник будет защищать цвета «Арсенала» до лета 2016-го года.

Кроме того, Венгер отметил, что Росицки никоим образом не связан с делами «канониров» на трансферном рынке и не будет включён в возможную сделку по приобретению голкипера лондонского «Челси» Петра Чеха.

Напомним, что игрок национальной сборной Чехии защищает цвета «Арсенала» с середины 2006-го года. В этом сезоне Томаш провёл за лондонцев в чемпионате Англии и розыгрыше Лиги Чемпионов 19 матчей, отметившись двумя забитыми голами и одним результативным пасом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..