Рамирес перед «чемпионским» матчем с «Кристал Пэлас» загремел в больницу

автор Анатолий Родин
Поделиться


Наставник лондонского «Челси» Жозе Моуриньо после победного матча 35-го тура английской Премьер-Лиги с «Кристал Пэлас» заявил, что перед игрой его подопечный Рамирес угодил в больницу.

По словам португальского специалиста, бразильский полузащитник почувствовал себя плохо, в результате чего отправился в медицинское учреждение. Место Рамиреса в стартовом составе занял колумбиец Хуан Куадрадо. После лондонского дерби с «орлами» (1:0) Моуриньо собирался проведать 28-летнего хавбека в больнице.

Напомним, что в поединке с «Кристал Пэлас» футболисты «Челси» оформили чемпионство. Благодаря победе (1:0) «пенсионеры» набрали в турнирной таблице АПЛ 83 очка и за 3 тура до завершения сезона стали недосягаемыми для преследователей. Добавим, что это уже 5-ый чемпионский титул «Челси» в розыгрыше английской Премьер-Лиги.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (5)
ava
Romanyk
У них четыре титула.
Ответить
ava
basketrodin
Romanyk, 1954/55, 2004/05, 2005/06, 2009/10, 2014/15
Ответить
ava
Romanyk
basketrodin, Премьер-лига создана в 1992-м году
Ответить
ava
basketrodin
Это понятно, имелось в виду в элитном дивизионе!
Ответить
ava
Romanyk
basketrodin, ну так нужно же точнее изъяснятся ! Вы же в группе "Журналисты" !)
Ответить
Комментировать..