Де Хеа отклонил предложение «МЮ» о подписании нового контракта

автор Анатолий Родин
Поделиться


Страж ворот английского «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа отказался от предложения клуба продлить трудовое соглашение. Как сообщает AS, руководство «красных дьяволов» предлагало игроку национальной сборной Испании новый контракт с зарплатой в размере 200 тысяч фунтов стерлингов в неделю (14,5 миллиона в год), однако голкипер отверг данное предложение.

Стоит отметить, что действующий контракт Де Хеа с грандом английской Премьер-Лиги рассчитан до лета 2016-го года. Ранее стало известно, что 24-летний испанец пожелал, чтобы сумма отступных в его новом контракте не превышала 30-ти миллионов евро. Главным претендентом на приобретение вратаря «МЮ» является мадридский «Реал».



Напомним, что Де Хеа перебрался на «Олд Траффорд» летом 2011-го года из мадридского «Атлетико». В текущем розыгрыше английской Премьер-Лиги Давид отыграл за «манкунианцев» все 33 поединка, 10 раз сохранив свои ворота в неприкосновенности.

Согласно информации британских СМИ, в случае ухода Де Хеа в «Манчестер Юнайтед» может перейти французский голкипер лондонского «Тоттенхэма» Уго Льорис.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..