Моуриньо хочет пригласить Сонга в «Челси»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Опорный хавбек лондонского «Вест Хэма» Александр Сонг, права на которого принадлежат каталонской «Барселоне», после завершения сезона может остаться в Англии.

Ранее стало известно, что руководство «молотобойцев» не намерено выкупать контракт 27-летнего футболиста у испанского гранда. Однако, в то же время, приобрести игрока национальной сборной Камеруна хочет другой лондонский клуб – «Челси». По информации издания AS, в услугах Сонга лично заинтересован наставник «пенсионеров» Жозе Моуриньо.



Следует отметить, что сам африканский полузащитник несколько недель назад выразил желание остаться на Туманном Альбионе, но на тот момент ещё не предполагал, что «Вест Хэм» откажется от дальнейшего с ним сотрудничества.

В нынешнем розыгрыше английской Премьер-Лиги камерунец провёл за «молотобойцев» 22 матча, записав в свой актив 1 голевую передачу.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..