«Челси» готов продать Чеха «Арсеналу»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Голкипер «Челси» Петр Чех покинет по окончании сезона лондонскую команду. Ранее стало известно, что «пенсионеры» готовы продать игрока национальной сборной Чехии за 10 миллионов фунтов стерлингов. Как сообщает британское издание Daily Mirror, наиболее вероятным вариантом продолжения футбольной карьеры 32-летнего вратаря является лондонский «Арсенал». Также в услугах Чеха заинтересованы испанский «Реал», французский «ПСЖ», итальянские «Наполи» и «Рома».

Следует напомнить, что чешский страж ворот потерял место в основном составе «Челси» с приходом бельгийца Тибо Куртуа. В этом сезоне Петр отыграл за лондонскую команду в чемпионате Англии и розыгрыше Лиги Чемпионов 8 поединков, 5 из которых отстоял «на ноль».

Сам голкипер недоволен положением своих дел в составе «синих», однако окончательное решение о смене команды намерен принять ближе к лету.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..