«Интер» готов заплатить за трансфер Яя Туре 9 миллионов евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Как уже ранее сообщалось, миланский «Интер» ближайшим летом намерен приобрести полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре. В услугах африканского футболиста лично заинтересован наставник «нерадзурри» Роберто Манчини, который ранее тренировал команду английской Премьер-Лиги.

По информации издания La Gazzetta dello Sport, игрок национальной сборной Кот-д'Ивуара не прочь сменить обстановку по различным причинам и ради перехода в другую команду готов пойти на сокращение заработной платы до 3-ёх миллионов евро в год.

Сообщается, что за трансфер Туре «Интер» может заплатить 9 миллионов евро. Следует отметить, что контракт 31-летнего хавбека с «горожанами» истекает через 2,5 года. Ранее свой интерес к ивуарийцу обозначил чемпион французской Лиги 1 «ПСЖ».

Добавим, что «Ман Сити» купил Яя у каталонской «Барселоны» именно по настоянию Манчини, который ныне возглавляет миланский клуб.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
mazilka
Прошлый сезон был классный,но сейчас сдал
Ответить
Комментировать..