«Ливерпуль» на место Джеррарда планирует приобрести Делфа

автор Анатолий Родин
Поделиться


Вице-чемпион АПЛ «Ливерпуль» нацелился на приобретение хавбека «Астон Виллы» Фабиана Делфа. Британское издание The Mirror сообщает, что руководство «мерсисайдцев» видит в нём замену своему капитану Стивену Джеррарду, контракт которого истекает летом 2015-го года. При этом наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс постепенно уменьшает роль 34-летнего полузащитника, оставляя его всё чаще на скамейке запасных «красных».

Что касается Делфа, то в июне следующего года он станет свободным агентом, поэтому бирмингемский клуб может продать 25-летнего футболиста уже в зимнее трансферное окно, дабы выручить за него хоть какую-то сумму денег.

Следует отметить, что в текущем календарном году перспективный полузащитник «Астон Виллы» стал регулярно вызываться в национальную сборную Англии. В нынешнем розыгрыше английской Премьер-Лиги Делф провёл за «львов» 8 матчей, однако пока не сумел отметиться результативными действиями..
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..