Снейдер не перейдёт в «Саутгемптон»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Наставник английского «Саутгемптона» Рональд Куман заявил, что хавбек турецкого «Галатасарая» не пополнит стан «святых» в ближайшее трансферное окно.

Ранее сообщалось, что игрок национальной сборной Голландии может перейти в «Саутгемптон» или «Манчестер Юнайтед», главными тренерами которых являются его соотечественники Куман и Ван Гал. Однако, по словам 51-летнего специалиста, руководство «Саутгемптона» не сможет удовлетворить финансовые запросы 30-летнего полузащитника, хотя и сам Рональд заинтересован в услугах Снейдера.

Таким образом, главным претендентом на голландца остаётся «Манчестер Юнайтед», где он может воссоединиться с экс-наставником национальной сборной Луи ван Галем. Следует напомнить, что минувшим летом Снейдер и нынешний тренер «манкунианцев» стали бронзовыми призёрами чемпионата мира-2014 в Бразилии.

В этом сезоне полузащитник провёл за «Галатасарай» в чемпионате Турции 13 матчей и забил 3 гола.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..