«Ливерпуль» предлагает Джеррарду подписать новый контракт

автор Анатолий Родин
Поделиться


Вице-чемпион английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» намерен сохранить в своём составе капитана команды Стивена Джеррарда. Как сообщают британские СМИ, «мерсисайдцы» начали переговоры с игроком национальной сборной Англии о продлении контракта.

Напомним, что нынешний трудовой договор 34-летнего полузащитника с «красными» истекает летом 2015-го года, однако сам футболист сообщил, что не собирается завершать игровую карьеру. В связи с этим «Ливерпуль» готов предложить своему воспитаннику продлить действующий контракт ещё на один год (до окончания сезона 2015/2016).

Ранее сообщалось, что Джеррард может покинуть мерсисайдский клуб, в котором отыграл 16 лет, по завершении нынешнего сезона.

В текущем розыгрыше английской Премьер-Лиги хавбек провёл за «красных» 9 матчей, отметившись двумя забитыми голами и одной результативной передачей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..