Фалькао пропустит манчестерское дерби на «Этихаде»

автор Анатолий Родин
Поделиться


«Манчестер Юнайтед» не сможет рассчитывать на своего 28-летнего нападающего Радамеля Фалькао в центральной битве 10-го тура АПЛ против «Манчестер Сити».

Колумбийский футболист не сыграет в манчестерском дерби из-за травмы, которую получил на тренировке «красных дьяволов». Об этом сообщил наставник «манкунианцев» Луи ван Гал в ходе предматчевой пресс-конференции.

При этом голландский специалист отметил, что с первых минут в составе «МЮ» на поле выйдет капитан команды Уэйн Руни, который восстановился от повреждения стопы. Кроме того, по словам Ван Гала, может сыграть с «горожанами» и фланговый полузащитник Луис Антонио Валенсия.

Напомним, что из-за ушиба Фалькао пропустил и предыдущую игру чемпионата Англии против лондонского «Челси». В нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги южноамериканец провёл за «красных дьяволов» 5 матчей, записав на свой счёт 1 гол и 2 результативные передачи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..