Диего Коста сможет выйти на поле в матче с «КПР»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Испанец Диего Коста вернулся в общую группу лондонского «Челси». Как сообщил наставник «синих» Жозе Моуриньо, форвард сможет выйти на поле в поединке 10-го тура АПЛ против «Куинз Парк Рейнджерс».

Следует напомнить, что 26-летний футболист пропустил несколько последних матчей «пенсионеров», поскольку после возвращения из национальной сборной Испании подвергся госпитализации из-за проблем с желудком.

Помимо Косты, в строй лондонской команды вернулся бразильский хавбек Рамирес, не выходивший на футбольное поле из-за травмы, полученной в поединке с «Ман Сити». Однако в предстоящей встрече с «КПР» не смогут сыграть форвард Лоик Реми и полузащитник Джон Оби Микел.

Матч между «Челси» и «Куинз Парк Рейнждерс» состоится завтра, 1-го ноября, на стадионе «Стэмфорд Бридж». Начало встречи в 18:00 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..