Пирес получил по лицу от тренера команды соперника

автор Анатолий Родин
Поделиться


Бывший игрок лондонского «Арсенала» Робер Пирес, ныне защищающий цвета индийского клуба «Гоа», подвергся нападению со стороны наставника «Атлетико» из Колкаты Антонио Лопеса. Данную информацию сообщил главный тренер «быков» Зико.

По словам бразильского специалиста, «рулевой» команды соперника ударил известного французского полузащитника в лицо во время матча индийской Суперлиги. При этом данный инцидент произошёл в тоннеле стадиона. Однако сам Зико не видел эпизода, в котором 40-летний француз получил удар в лицо. Об этом ему рассказал сам Пирес.

Напомним, что большую часть своей игровой карьеру полузащитник провёл в составе «Арсенала», цвета которого защищал с 2000-го по 2006-ой год. Последней командой Пиреса была бирмингемская «Астон Вилла», за которую он выступал в сезоне 2010/2011. Добавим, что в составе национальной сборной Франции хавбек выигрывал чемпионат мира (1998) и Европы (2000).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..