Вальдес будет восстанавливаться от травмы в «Манчестер Юнайтед»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Экс-голкипер каталонской «Барселоны» Виктор Вальдес продолжит восстанавливаться после тяжёлой травмы колена в составе английского «Манчестер Юнайтед».

Как стало известно из СМИ, 32-летний страж ворот принял предложение главного тренера «красных дьяволов» Луи ван Гала, который пригласил испанца поработать с его командой под присмотром медштаба «МЮ». При этом после окончательного восстановления Вальдес сможет приступить к тренировкам с основным составом «манкунианцев», а впоследствии и стать игроком английского гранда.

Следует напомнить, что в настоящее время Виктор находится в статусе свободного агента после того, как у него минувшим летом истёк контракт с «Барсой». Ранее испанский вратарь, который большую часть второй половины прошлого сезона пропустил из-за разрыва крестообразных связок колена, не смог трудоустроиться во французском «Монако» и английской «Ливерпуле».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
rehkzylbz
это зачем, у МЮ ж вроде нет проблем с этой линией, если уж и усиляться вдруг, то точно не за его счет
Ответить
Комментировать..