Ди Мария планирует выйти на поле в матче с «Челси»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Атакующий хавбек «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария намерен принять участие в поединке 9-го тура английской Премьер-Лиги с лондонским «Челси».

По информации издания The Mirror, травма аргентинского футболиста, которую он получил в прошедшей игре с «Вест Бромвич Альбионом» (2:2), оказалась несерьёзной. Следует отметить, что в ходе второго тайма 26-летний полузащитник «красных дьяволов» был заменён из-за повреждения бедра.

Напомним, что в стан «манкунианцев» Ди Мария перебрался в летнее трансферное окно из мадридского «Реала». Аргентинец уже провёл за «Юнайтед» в чемпионате Англии 6 поединков, в которых забил 3 мяча и сделал 4 результативные передачи.

Добавим, что центральный матч 9-го тура АПЛ между «МЮ» и «Челси» состоится в воскресенье, 26-го октября, на стадионе «Олд Траффорд». Начало встречи в 19:00 по МСК.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..