Эррера рискует пропустить матч с «Челси»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Новичок «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера, скорее всего, не сможет помочь «красным дьяволам» в поединке 9-го тура чемпионата Англии против лондонского «Челси».

Как информирует интернет-портал Goal.com, во вчерашнем матче АПЛ с «Вест Бромвич Альбионом» (2:2) 25-летний полузащитник был близок к получению рецидива травмы, из-за которой пропустил несколько стартовых встреч сезона. В ходе поединка с «дроздами» испанский футболист почувствовал боль в спине, в том районе, где у него было сломано ребро. Тренерский штаб «Юнайтед» решил заменить Эрреру после 1-го тайма из-за возможного рецидива. Теперь же испанец рискует пропустить матч с «Челси», который состоится 26-го октября на стадионе «Олд Траффорд».

Добавим, что в текущем розыгрыше АПЛ Эррера провёл за «красных дьяволов» 5 игр, в которых отметился двумя забитыми голами и одной результативной передачей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
_farruh_
Да невезет в этом году МЮ
Ответить
Комментировать..