Голкипер «Сандерленда» Манноне хочет вернуть фанатам деньги за билеты

автор Анатолий Родин
Поделиться


Вратарь «Сандерленда» Вито Манноне выступил с предложением вернуть фанатам своей команды деньги, которые были потрачены ими в ходе выезда в Саутгемптон. Напомним, что в поединке 8-го тура чемпионата Англии «святые» в домашних стенах разгромили «чёрных котов» со счётом 8:0.

Итальянский страж ворот «Сандерленда» сообщил, что обсудит с одноклубниками возможность оплатить болельщикам стоимость билетов, а также самой «неудачной» поездки. Манноне считает, что «чёрные коты» в игре с «Саутгемптоном» не выложились на футбольном поле должным образом, в связи с чем и выступил с инициативой возвращения денег.

Отметим, что крупная победа позволила «святым» закрепиться в турнирной таблице АПЛ на 3-ем месте. Что касается «Сандерленда», то после 8-ми сыгранных туров подопечные Густаво Пойета с 8-ю очками в активе занимают лишь 17-ую позицию.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..